На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Приглашение на свадьбу - история из жизни

  
 
— Инна, ты получила приглашение от Риты?
— Получила… Только не пойду я на эту свадьбу, — сказала я в трубку.
— Как не пойдешь? Она ведь наша подруга, тем более свадьба будет шикарная, всё таки за иностранца замуж выходит. В самом лучшем ресторане будем гулять! — произнесла Юля.
— Нет, мне не с кем идти на свадьбу. Ты же знаешь, с Игорем у меня всё. Одна я не пойду, Рита засмеёт меня, ты же знаешь её!
— Ладно, я вечером буду у тебя. Мы что нибудь придумаем, — сказала Юля, и положила трубку.
С Ритой и Юлей я дружила давно, мы вместе учились в колледже. С Юлей я продолжаю дружбу до сих пор, а вот с Ритой, практически не общаюсь. Девушка пару лет назад уехала за границу, и вот сейчас сообщила нам о предстоящей свадьбе.
Рита всегда было гордой и надменной, даже сейчас, она пригласила нас на свадьбу со своими вторыми половинками. У меня этой самой половинки не было, я была одна, и поэтому решила не ходить на эту свадьбу, чтобы не стать поводом для насмешек подруги.
Юля, заехала вечером, как и обещала.
— Инна, я всё придумала! Найдём мы тебе жениха или мужа. Это уже, как ты решишь?
— В смысле? Какого ещё мужа? Что ты опять придумала?
Юля, была ещё та фантазерка, иногда от её идей голова шла кругом. Девушка была из тех, кто считает, что безвыходных ситуаций не бывает!
— Я всё узнала! Есть такие агентства, где можно взять мужа напрокат! Это то, что нам нужно!
— Нет, я не согласна! Это последнее дело, мужика себе заказывать! — рассердилась я.
— Инна, не мужика, а мужа, хоть и ненастоящего! Тебе что главное? Сразить Ритку своим присутствием! Правильно? Вот и дерзай! Тем более, я уже звонила туда и обо всём договорились!
— Юля, ну ты в своем репертуаре! Откуда ты знаешь, кого они мне пришлют?
— Я заказала красивого, галантного парня, на приличной иномарке. Этого достаточно? Тем более, ты завтра познакомишься с ним. В 19-00 он будет ждать тебя у кинотеатра. Обсудите все детали, он может сыграть роль любящего мужа или жениха, это уже, как ты захочешь.
— Подожди, а как я узнаю его? — растерялась я. — И сколько стоит такая услуга?
— Не волнуйся, не дорого. Он сам узнает тебя, я отправила в агентство твое фото. Всё, хватит расспросов, поехали наряды на свадьбу выбирать!
На следующий день я пошла на встречу с «мужем напрокат». Покрутившись немного возле входа в кинотеатр, я села на скамейку.
— Добрый вечер, вы Инна? — спросил меня незнакомый мужчина. — Меня зовут Владислав....
 
Далее читайте в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх