На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Весна - одевайтесь по фигуре

 

 

Далеко не всех женщин устраивает собственная фигура, но нужно всегда помнить, что идеального тела не существует, а выглядеть прекрасно вы можете, лишь правильно подбирая одежду, которая скрывает отдельные недостатки и ярко подчеркивает достоинства. Некоторые секреты этого важного для каждой женщины мастерства мы расскажем вам с помощью советов, как подобрать платье по фигуре.

 

Как выбрать модное платье к каждому типу фигуры?

 

Существует несколько типов фигур, и каждый из них, несомненно, привлекателен, но нуждается в том, чтобы его обладательница знала наизусть свои особенности и отличительные черты.

 

 

original.jpg#20845667078

Тип фигуры «Груша» 

Особенность этого типа заключается в том, что у его обладательниц нижняя часть тела кажется тяжелее верхней. Девушкам с таким типом фигуры необходимо уравновесить широкий низ с узкой верхней частью тела. Для этого подходят платья с широкими вырезами, воротниками и диагональными вырезами, которые могут расширить плечи. Хорошо будут смотреться V-образные и квадратные вырезы. Открытые платья желательно выбирать на широких бретелях или с чуть завышенной талией с прямым низом или юбкой в форме трапеции. Идеальное цветовое сочетание – светлый верх и темный низ.

 

original.jpg#20953375682

 

original.jpg#20622594229  

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх