На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Клавиатура вместо одной буквы печатает сразу две! 10 бытовых хитростей, которые на самом деле не работают!

Клавиатура вместо одной буквы печатает сразу две!

Если с вашим ноутбуком случилась аналогичная история: печатал на ноутбуке и вдруг что-то переключилось, какая-то функция, что печатать одним нажатием стало невозможно, а печатает, только если держать кнопку несколько секунд — скорей всего Вы включили режим «залипания» клавиш.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

10 бытовых хитростей, которые на самом деле не работают!

Лайфхаки —  это дешевые и умные способы решения повседневных проблем. Поскольку эти маленькие хитрости стали популярными среди миллионов людей во всем мире, нет ничего удивительного в том, что интернет сейчас буквально наводнен всеми видами лайфхаков.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх