На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Укусы змей и пауков: первая помощь. Пять малоизвестных фактов о медузах!

Укусы змей и пауков: первая помощь, что нельзя делать, и что нужно.

Один только вид ползущей змеи внушает нам ужас и страх. Но, вопреки мнению многих людей, даже самая ядовитая змея никогда не нападет на человека с целью преднамеренно укусить. Нападая на человека, змея защищает себя от опасности.

Только вот и человек редко наступает на змею с целью ее раздавить. Таким образом, укусы змеи человек получает по неосторожности, случайно наступив на животное или потревожив место его обитания, змея же нападает на человека, поскольку срабатывает природный инстинкт самосохранения. Это лишний повод проявить особую бдительность при посещении лесов и болот!

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Пять малоизвестных фактов о медузах!

Медузы – старейшие животные на планете, их история насчитывает не менее 650 млн. лет. В природе насчитывается невероятное количество разнообразных видов, но даже в настоящее время фиксируется появление новых, ранее незнакомых человечеству.

Все они очень удивительные, вызывающие эмоции от восторга и восхищения до неприязни и страха.

Почти у всех они ассоциируются с чем-то бесформенным и каким-то примитивным, однако их образ жизни и физиология не так просты, как это кажется на первый взгляд.

Медузам свойственно единообразие физиологии и внутреннего строения, но вместе с тем они отличаются поразительным разнообразием окрасок и внешнего

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх