На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

5 низкокалорийных шоколадных десертов - спасение для сладкоежек


 
 
Для всех сладкоежек, которые решили похудеть, встает большая проблема – любимые вкусняшки теперь под запретом!  Но ведь легче расстаться с колбасой, нежели с шоколадным тортиком! Что же делать? Не расстраиваться! Мы предлагаем вам пять рецептов шоколадных десертов с низким содержанием калорий. Здесь нет масла, муки и даже сахара. Поэтому можете смело побаловать себя кусочком шоколадной вкуснятинки, и она никак не повредит вашей фигуре!
 
Суфле с какао и творогом
 

 
Вам нужно:
Нежирный творог- 300гр;
Однопроцентное молоко – 100мл;
Желатин – 20гр;
Какао и мед – по 2 стол. ложки;
Вода – 1 стакан.
 
Приготовление:
Полторы упаковки желатина следует залить холодной водой. Спустя полчаса, когда желатин набухнет, добавьте к нему молоко, мед и какао.
Эту смесь нужно нагреть на небольшом огне. Следите, чтобы смесь не закипела, а просто дождитесь, когда порошок какао полностью растворится.
Вмешайте туда творог и тщательно все перемешайте. Осталось только взбить шоколадно-творожную массу при помощи блендера и разлить по формам.
Далее суфле на восемь часов отправляется в холодильник. Но, если у вас каждая минута на счету, то для заморозки суфле вполне хватает и двух-трех часов.
Украсить такой шедевр можно при помощи крошки шоколада.
На 100гр продукта идет всего 92 ккал.
 
«Брауни» без использования масла
 

 
Вам нужно:
Какао-порошок – 100гр;
Вода – 300мл;
Яйца – 2 шт;
Сахарозаменитель.
 
Приготовление смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх