На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Китайский Новый год 2023 - как встречать и чего ждать

 

 

Тем, кто любит праздники и не собирается останавливаться после Старого Нового года, а хочет отпраздновать еще и китайский Новый год, будет интересно прочитать, как нужно правильно встретить Новый год 2023 Кролика, чтобы привлечь удачу, счастье и деньги в свою жизнь. Считается, что именно от первого впечатления, которое вы сумеете произвести на покровителя года, зависят дальнейшие отношения с ним.

 

 

Наступающий год можно по праву считать одним из самых удачных, так как издавна кролик (кот) был символом спокойствия и постоянства. Никаких серьезных потрясений ожидать не надо, наоборот жизнь будет размеренно плыть по течению. Год кролика сулит шквал хороших новостей и событий. Животное нужно задобрить, особенно тем, кто родился под знаком черного кролика – тогда весь год пройдет успешно во всех сферах. 

 

 

По восточному гороскопу наступающий 2023 год пройдёт под управлением Чёрного (Синего) Водяного Кролика (Кота) – милого, умного, ласкового и вместе с тем, смелого животного. Он не способен нанести какого-то серьёзного вреда, однако сделает всё ради семьи и детей. Год будет гораздо спокойнее чем уходящий год Тигра. Кролик покровительствуем патриархальным семейным отношениям, рождению детей, обустройству дома и решению бытовых проблем.

 

 

У китайского Нового года нет конкретной даты, её определяют по лунному календарю, которым в Поднебесной пользуются в обычной жизни. В 2023-м китайский Новый год выпал на 22 января. Празднования в КНР продлятся две недели — с 21 января, до Нового года по солнечному календарю, 4 февраля, и завершаются очень красивым Праздником фонарей.  Для жителей Китая Новый год – самый главный праздник. Кстати, еще его называют праздником весны. Готовиться к нему начинают задолго до наступления. 
 

 

Как встретить Новый год Кролика 2023

 

Как встретить Новый год правильно, подскажет его символ. Водяной Кролик пушистый и ласковый. Доброта и спокойствие придёт в каждый дом. Примирение — девиз наступающего года. 

 

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх