На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Пес Верный - собака с огромной душой

 

 

Молодая мамаша всего на секунду уткнулась в телефон, когда ее принцесса, до этого мирно лепившая куличики в песочнице, направилась к дороге.

 

Визг тормозов и удар...тело собаки, задев малышку, отлетает на обочину. Вскрик мамы, выскочивший из кабины грузовика перепугавшийся водитель склоняется над девочкой.

 

Малышка удивленно смотрит на пса, который секунду назад спас ей жизнь, но сам лежит на обочине, не шевелясь. Мама одновременно ругает и обнимает дочь, спешно уводя ее с места аварии.

 

Водитель подходит к собаке, и проверяет на шее пульс. Пес жив, хоть и находится в шоковом состоянии, ему требуется срочная ветеринарная помощь. Водитель торопится, но все же вызывает волонтеров: оставить совсем без оказания помощи отважного защитника-пса он не смог, в отличие от неблагодарной мамаши.

 

К моменту приезда волонтеров вокруг лежащей собаки собирается толпа зевак.

Пока грузим собаку, кто-то из взрослых успевает поведать нам историю пса: когда-то был домашним, рабочая лайка. С тех пор, как умер хозяин-охотник, пес поселился в соседнем дворе и чаще всего проводил время на детской площадке. Играл с детишками, катал их на себе и позволял дергать за хвост. Утешал, слизывая слезинки, если кто-то был расстроен, и неистово радовался вместе с детворой по любому поводу.

 

Соседи из жалости подкармливали его, но никто не хотел взять к себе. Да и кличка псу была дана не напрасно: где бы ни был, а спать возвращался в будку на задворках опустевшего хозяйского дома....

 

Далее читайте в Источнике... 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх