На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Самое необычное признание в любви

 

История о любви, которая осталась увековеченной на этой планете самым неожиданным образом…

«Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную» (Константин Хабенский)

Уинстон Хоус (Winston Howes) в 1962 году взял в жены Джанет. Они прожили вместе много счастливых лет, нисколько не растратив на дорогах жизни теплоту и силу своих чувств. Это был гармоничный союз двух любящих, в котором царили полное взаимопонимание, взаимоуважение и настоящая, чистая любовь.


Уинстон Хоус и его супруга Джанет

Увы, смерть разлучила их. Джанет умерла от сердечной недостаточности в 1995 году, в возрасте 50 лет. Уинстон Хоус, владелец фермы, площадью 112 акров в Уикваре, в Южном Глостершире тяжело переживал утрату. О том, чтобы жениться во второй раз, он и не помышлял

Через несколько месяцев после смерти любимой жены Уинстон решил сделать что-то, чтобы увековечить свою любовь к ней.....

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх