На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...

Пять десертов из арбуза - освежающе вкусно и полезно

 

 

Самая желанная ягода лета - это, конечно же, арбуз! Кто сможет в летний зной пройти мимо разрезанного арбуза и удержаться, чтобы не съесть хоть один кусочек? Но из арбуза можно приготовить еще и очень много вкуснейших десертов! Мы предлагаем вам пять рецептов десертов из арбуза - это не только красиво, ароматно и освежающе вкусно, но еще и полезно.

 

1. Сорбет из арбуза
 

 
Приготовленный вами арбузный сорбет с легкостью заменит магазинный вариант мороженого, но окажется более полезным и вкусным. Если арбуз не сладкий, то добавьте чуть больше сахара.

 

Ингредиенты:
 
Арбуз - 1,5 кг
Сахар - 3 ст.л.
 
Подготовьте необходимые ингредиенты для сорбета из арбуза.
 

 
Арбуз промойте, разрежьте пополам и попробуйте на вкус. Затем вырежьте мякоть и удалите косточки: как черные, так и белые. Делайте это тщательно, иначе они измельчатся и будут попадаться в мороженом.
 

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх