На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Кто в общежитии не жил - тот не поймет... )))

Эта история произошла в одной из общежитских комнат СахГУ. К компании третьекурсников подселили "новичка по жизни". Только приехал от мамы с папой,
был отличником, просыпался в 7.30, делал зарядку, кипятил воду в чайнике и шел
умываться.

Ребята, видя такое дело, решили устроить ему первое боевое крещение, если можно так выразиться в данном случае. Hочью, когда ничего не подозревающая жертва грезила в объятиях Морфея, его дорогие соседи открыли баночку икры "заморской" (баклажанной), предворительно нагрев ее в чайнике, и содержимое аккуратно плюхнули ему под одеяло.

 Почувствовав некую скользкость, новичок, с тудом проснувшись, долго еще не мог понять, что произошло!!!  Потом, внезапно озаренный, вскочил и вылетел прочь!

Вернувшись вскоре, он увидел следующие картину: соседи, склонившись над его кроватью, жадно уплетали уже успевшую слегка просочиться в матрац, рыже-коричневуюжижу. При этом они отталкивали друг друга, а под конец самый активный сорвал простыню и стал ее облизывать.!!!

Что в эти секунды происходило с невинным зрителем, можно себе представить:))))

Через 2 дня он вернулся к родителям....

Картина дня

наверх