На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Топ-8 продуктов для тех, кому за …. Как придать объём тонким волосам: 13 простых советов

Топ-8 продуктов для тех, кому за ….

Тебе стукнуло 40? Тогда диетологи идут к тебе! Узнай, что лучше есть в этом возрасте, чтобы не болело сердце.Специалисты в области диетологии считают, что после наступления 40-летнего рубежа необходимо пересмотреть свой рацион питания. Дело в том, что в этом возрасте у человека меняется механизм усвоения пищи в организме.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Как придать объём тонким волосам: 13 простых советов

В бьюти-индустрии подсчитали: треть жительниц России — обладательницы тонких волос. Тем, для кого это не просто особенность внешности, а настоящая проблема, мы предлагает советы по приданию волосам объёма и пышности.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх