На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А виноват всё же дед, внушил ему мысль о накопительстве.Кредит на счастье...
  • Элеонора Коган
    Получил, что заслужил.Кредит на счастье...
  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...

Знаки зодиака. Характеристика, плюсы и минусы.

Каждый, безусловно, слышал о гороскопах, читал их на страницах газет, в интернет-журнале, верил или не верил, совпадали предсказания или нет. Однако всем, так или иначе, иногда хочется заглянуть в ближайшее будущее, и они начинают читать гороскоп на сегодня, на неделю, гороскоп совместимости и др.

Это интересно «Horo» (с лат.) – «время, час». Данное слово было заимствовано с греческого языка и имело более широкое значение: «время года», «день», «климат», «час», «юность». «Scorpeo» означает «смотреть, видеть, наблюдать». Таким образом, «гороскоп» имеет дословный перевод «видящий время».

Гороскоп это одна из возможностей попытаться заглянуть в будущее, прочитать о событиях, предостережениях, предсказанных астрологами, которые веками изучали звезды, по крупицам собирая знания о расположениях планет и звезд. Любые знаки зодиака могут приоткрыть занавес тайны своей судьбы. Гороскоп дает нам отличную возможность поверить либо помечтать, что мы смотрим в свое будущее.

Козерог

гороскоп козерога

Стихия: Земля;Планета: Сатурн;День недели: суббота;

Число: 3;

Цвет: черный, зеленый;

Цветы: мак;

Аромат: сандал, тубероза, бергамот, кедр, можжевельник, ладан, кипарис;

Камни-талисманы: оникс, рубин, тигровый глаз, циркон, агат, аметист, опал, яшма.

Козерог — сосредоточенная, сдержанная личность, по типу – меланхолик. Козероги могут быть обладателями большой силой воли, энергии, а могут быть пессимистами, которые любят уединение и печаль. В первой половине жизни Козероги пассивны и более уязвимы. Но чем они старше, тем становятся увереннее и сильнее. Набирая опыт, Козерог приобретает меньше страхов и комплексов.

Гороскоп Козерога: положительные черты

Самыми главными достоинствами Козерога считаются предусмотрительность и практичность. Он может справляться с проблемами и принимать самостоятельные решения, обдумывая каждый свой шаг. Козероги с большим чувством ответственности оправдают доверие своих близких людей.

Отрицательные черты Козерога

Порой Козероги бывают эгоистичны. Можно встретиться с очень жестким, упрямым Козерогом, который холоден и бесчувственен, при этом не способен к состраданию. Среди Козерогов существуют материалисты, которые скупы во всем том, что коснется материальной сферы.

Советы Козерогам

Гороскоп Козерога говорит, что Козероги – отличные работяги, так как они обожают материальную обеспеченность. Их выносливость, работоспособность приносит желаемые плоды. Козероги мало времени тратят на эмоции, так как предпочитают рациональные, разумные подходы к делам. Козерогам стоит избегать суеты, волнений, необходимо вырабатывать в себе оптимистичный и практичный взгляд на жизнь. Чем хладнокровнее, увереннее действует Козерог, тем легче выстроит свою судьбу. Враги Козерога – сомнения, колебание в принятии решения, а также боязнь перемен.

Знаменитые Козероги: Нострадамус, Мольер, Жанна Дарк, Рикки Мартин, Кейт Мосс, Андрей Малахов, Сиенна Миллер, Аманда Пит, Адриано Челентано, Сергей Аморалов.


Читайте далее...

 

Картина дня

наверх