На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Страшная Пуся. Олег Бондаренко

 
 
Вы, наверное уже знаете, что людям свойственно держать дома всевозможных животных. От собак и кошек, до минипигов. Знаете? Ну так вот, я вас уверяю, что вы ничего не знаете, потому что про такое вы ещё не слышали. А я, вот, увидел все это воочию.
Моя знакомая, надобно вам сказать, женщина выдающихся талантов, которые заключаются в том, что она находит всех несчастных, бездомных и обделённых жизнью, и тянет их к себе домой, где они и получают в избытке то, что недополучили по определённым обстоятельствам. Но этот случай, как говорится, всех горше.
Придя однажды к ней в гости, попить чайку и поговорить о судьбе нашей горькой, я застал её за сюсюканьем с совершенно зверским существом, с головой собаки, зубами тигра, туловищем белки-летяги и... милейшим выражением мордочки.
- Это что за порождение Дьявола? - возопил я, выкатив глаза и отодвигаясь назад, - Ты уже таскаешь домой чертей и растишь их?
- Это Пусечка, объяснила мне ненормальная дама, прижимая к своему лицу жуткую голову уродца.
Уродец улыбнулся и ткнулся ей в щёку, совершенно как котёнок.
- Лапочка, рыбочка, - проворковала моя знакомая и стала гладить страшное создание, которое оказалось летающей лисицей.
Согласно Гуглу, лисица Пусечка была существом вегетарианским, несмотря на свою зверскую форму. И по содержанию оказалась милейшим существом. Она поглощала фрукты и приставала к котам, коих у моей знакомой было четыре.
Коты взирали на Пусю с выражением ужаса и обречённости и пытались спрятаться везде, где можно. Они, видимо, решили, что их не стали дожидаться на том свете и прислали гонца с сообщением о скором прибытии главного держателя сего места, а поэтому разбегались от Пусечки, как от бультерьера.
Она же, не имея возможности быстро передвигаться на своих кожистых крыльях, заканчивающихся малюсенькими лаками, ползала за ними и пыталась познакомиться. И однажды ей это удалось.
Я как раз присутствовал при этом, и внутренне сочувствуя коту, очень интересовался результатом. Пушистого сгубила привычка спать на мягенькой и тёплой кроватке поверх одеялка, держа голову на подушке и вальяжно развалившись. В этот момент Пуся и подползла к нему, радостно улыбаясь. Проснулся пушистый от того, что по его спине кто-то ползал, держась за его шерсть маленькими крепкими лапками. Взглянув на существо, оказавшееся на его спине, кот резонно решил, что за ним пришли черти. После чего издал вопль, полный мучительного страха, переходящего в лютый ужас, и рванул галопом по всей квартире. Что тебе необъезженный мустанг, сшибая на своём пути всё, что попадалось. Вопли стояли такие, что через пару минут в квартиру позвонили соседи...
 
Далее читайте в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх