На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...
  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...

Невозможный красавец

 
 
Его звали Тома Хикс. И вырос он на улице, куда его выбросил отец-пьяница, когда умерла жена. Ребёнок мешал ему пить и гулять. Вот и оказался Тома, вместе с собаками и котами на мусорке. Говорить он учился от прохожих и проституток, которые, как могли, поддерживали его. Они от скудных заработков своих отрывали гроши, и кормили и одевали малыша.
Так он и вырос. Мусорный мальчик. Постоять за себя он учился у котов и собак. Точно так же рычал, бросался вперёд и рвал до конца. Это и стало его работой. Знаете, дамы и господа, что такое уличные бои? Это когда на подземную стоянку съезжаются машины состоятельных людей и образовывают круг. А хозяева делают ставки на бойцов, работающих голыми кулаками.
Там Тома и получил кличку – Зверь. Он не знал жалости, сострадания и никогда не мог вовремя остановиться. За что его и ценили. Особая жестокость. За это и платили большие деньги любители уличных боёв.
А потом его заметил один из менеджеров ММА и он стал выступать на ринге, но. Старая кличка и там к нему прилипла. Зверь был известен тем, что был совершенно неудержим и абсолютно безжалостен. Он рычал, шипел и выл, как и те, кто учил его защищаться. Собаки и кошки. Он бросался на соперника и рвал его на куски. Его обожали и болельщики, узнав, что будет выступать Зверь, платили за билеты любые деньги, вот только.
Менеджеры были недовольны. Они объясняли Томе, что бой нельзя заканчивать за тридцать секунд. Это же театр, и люди приходят посидеть и поболеть. И нельзя уничтожать противника за полминуты. Надо тянуть. Но Тома Хикс смотрел на них своим взглядом бультерьера на взлёте и показывал зубы.
Менеджеры вздыхали и отступали. Что поделаешь? Любимец и победитель. А таким всё прощают.
Была у Томы и странная привязанность. Он давно уже стал состоятельным человеком и купил пентхаус, именно в той высотке, перед которой когда-то ползал с котами и собаками на мусорке, и у него…
У него был счет в банке. А в этом банке была одна служащая, обслуживающая клиентов. Вот именно к ней и ходил Тома.
Вроде бы, по делу, а на самом деле, он хотел пригласить её на свидание.
Он садился напротив и смотрел на неё глазами бультерьера, налитыми кровью и злобой. От чего той было так страшно, что немедленно хотелось в туалет.
Короче говоря, она его боялась до чертиков, как впрочем и все остальные, с кем Тома общался. Поэтому, как вы понимаете, дамы и господа, из банка Тома, выходил совершенно расстроенным, а это сказывалось на его боях. Он просто зверел. И его противники сыпались на пол с серьёзными повреждениями. Поэтому…
Поэтому Тома однажды спросил одного из менеджеров, в чем проблема, и тот осторожно попытался объяснить.
- Тома. Я тебе скажу. Но ты только, не бей меня. Ладно?
- Ладно, - согласился Тома Хикс.
- Слушай, - сказал менеджер. - Ты снаружи, вроде ничего....
 
Далее читайте в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх