На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Следите за мобильным трафиком

Иногда встречаются ситуации, когда после установки сим-карты в новый смартфон, пользователь, ранее не имевший дела с такими устройствами, обнаруживает, что с его счета денежные средства уходят в непонятном направлении. Если вы раньше пользовались обычным мобильным телефоном, то перед тем, как пользоваться смартфоном, уточните у сотового оператора условия подключения к мобильной сети передачи данных. Возможно, вам лучше сменить тарифный план, либо приобрести еще одну сим-карту для подключения к интернету.
 
Дело в том, что с первого же включения смартфона и запуска операционной системы, аппарат начнет искать возможность подключиться к беспроводным сетям передачи данных. И если у вас не безлимитный мобильный интернет, а на момент настройки смартфона вы не находитесь в зоне действия сети Wi-Fi, подключение к сети лучше всего отключить. В противном случае вы можете оказаться в ситуации, когда все средства с вашего счета уйдут на оплату мегабайт, скачанных и переданных смартфоном.
 
На самом деле это не является проблемой. Сегодня многие сотовые компании предлагают максимально выгодные тарифные планы для современных гаджетов. Нужно просто выбрать себе наиболее подходящий тариф.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх