На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Как вылечить простуду - эффективные методы



Что делать, если в ближайшие дни у вас назначена важная встреча или мероприятие, а вы чувствуете симптомы, сигнализирующие о начале простуды? В это статье мы рассмотрим несколько действенных рецептов, которые позволят вам восстановить свое здоровье всего за один-два дня.



1 способ: – комплексный

Можно применить комплексное лечение, благодаря которому вы за один-два дня сможете восстановить свое здоровье, не используя какие-либо лекарственные препараты или антибиотики.
Основное назначение данной методики — это полное очищение дыхательной системы от вирусов и микробов. Для этого применяются такие средства как йод, сода, соль, сахар, мед, цитрусовые, а также калина и смородина.

Кроме того, для лечения используются целебные травы:

  • эвкалипт;
  • аир;
  • кора дуба;
  • шалфей.

Восстанавливаем потерянную энергию

Для того чтобы избавиться от слабости и восстановить потерянную энергию, необходимо согреть организм, приняв теплую ванну. Во время принятия водных процедур желательно соблюдать меру и не ложиться в слишком горячую воду, так как если вы распаренные окажетесь после ванной в постели, болезнь может еще больше активизироваться.
Оптимальная температура воды должна составлять 38С – 40С тепла, а находится, в ней следует не дольше 40 минут.

Далее читайте в источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх