На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая: Разница в возрасте – это не испытание

 

У него до встречи с Юлей за плечами было уже четыре брака, пятеро детей, множество снятых фильмов и мировая известность. У нее – фиктивный брак с однокурсником и работа в Белорусском национальном театре. С момента первой встречи Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой прошло уже более 20 лет, а они и сегодня смотрят друг на друга с восхищением и нежностью.

 

Счастливый лифт

 

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая. / Фото: www.stuki-druki.com
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая


Он впервые увидел её в гостиничном лифте в Сочи и не смог отвести взгляд. Чем-то она его зацепила, эта девушка без тени косметики на лице. Уже через два дня он просто вручил ей билет в Стамбул, предупредив, чтобы ехала, если только ей этого захочется. Если же по каким-то причинам это неприемлемо, то билет она может просто порвать.

Между ними уже тогда промелькнула искорка симпатии, но ни Юлия Высоцкая, ни тем более Андрей Кончаловский даже не думали, что этот лёгкий курортный роман станет началом чего-то серьёзного.
 

Юлия Высоцкая. / Фото: www.yoga42c.ru
Юлия Высоцкая


И, тем не менее, она поехала в аэропорт. Чтобы скрыть своё волнение, едва устроившись в кресле, она достала из сумочки томик «Братьев Карамазовых» и уткнулась в книгу. Кончаловский решил, что она просто хочет произвести на него впечатление. Только много позже он узнал: Юлия всегда успокаивается с помощью книги.
 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх