На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Изумительное творожное тесто

Творожное тесто универсальное

 

Изумительное творожное тесто по рецепту кондитера Мири Арзи. Великолепное, эластичное, подходящее для любой выпечки, с прекрасным вкусом - в это тесто нельзя не влюбиться! К тому же, его можно хранить в течение недели просто в холодильнике, а на более длительный срок - можно замораживать в морозилке.

 

Ингредиенты:
мягкое сливочн. масло - 200 г

творог 5-10% - 250 г

сахар - 3 ст. л.

мука - 350 г

+ мука для работы

Это тесто просто идеальное! Как же с ним приятно работать! Ему необходимо полежать в холодильнике ночь, поэтому готовить тесто начинаем накануне выпечки.
 
Приготовление смотрите в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх