На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Притча о превратностях любви

 

Однажды встретились мужчина и женщина, увидели друг друга, и полюбили.

Прошла ночь, а наутро женщина обнаружила, что мужчина превратился в жуткого паука. Она боялась пауков до истерики, и поэтому инстинктивным ее желанием было убить его. Но, память о том, как они любили ночью, остановила ее.

Она села, и решила просто смотреть на него. И смотрела она до тех пор, пока паук не превратился в мужчину. Мужчина поклонился ей, поблагодарил за ее смелость, и они любили друг друга дальше.

 

Прошла ночь, а наутро мужчина обнаружил, что женщина превратилась в скользкую безобразную жабу. Он испытывал к жабам дикое отвращение, и первой его реакцией было желание выбросить ее вон.

Однако, вспомнив о том, какой она была ночью, он не сделал этого. А решил просто смотреть на нее. И смотрел до тех пор, пока она опять не превратилась в женщину. Женщина поблагодарила его за снисходительность, и они любили друг друга дальше.

 

Прошла ночь.....

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх