На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Традиции и обряды Чистого Четверга

 

Чистый четверг,  всегда считался особенным днем у православных верующих. Это не только день, когда принято очищать жилище к Пасхе. Великий четверг обладает мощной энергетикой, которую можно использовать для проведения определенных обрядов и ритуалов.

 

Наши предки верили, что обряды на чистый четверг помогут изменить судьбу и сделать жизнь лучше. Многие хотят воспользоваться этой мудростью предков и в современном мире. Мы расскажем вам о самых интересных обрядах и традициях Чистого Четверга...

 

 

Обряды для красоты и здоровья в Чистый Четверг

 

Какие обряды провести для себя (укрепление здоровья, красоты, жизненной силы):

 

- Чтобы в течение года быть здоровым и счастливым человеком, надо искупаться до восхода солнца. Утренняя вода имеет особенные целебные свойства: она смывает грехи, обиду и боль, которые накопились в течение года.

 

- Лучше всего в Чистый четверг мыться в холодной воде. Именно прохладная водичка способа смыть болезни, придать телу красоту и укрепить здоровье.

 

- Можно также обливаться холодной водой, в которой предварительно размешана соль. Берется 250 граммов соли на ведро воды. Этого будет достаточно, чтобы смог омыться один человек.

В процессе мытья необходимо приговаривать, чтобы соленая водичка смыла с человека порчу, зависть и злость.

 

 Далее смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх