На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Выходит котик спас своих хозяев бестолковых.Я вот в грибах не разбираюсь совсем, но уж поганку отличу и мухомор тоже....Грибы. Олег Бонда...

Иллюзии, сокрушающие реальность! Цвет волос и характер женщины (тест)

Иллюзии, которые могут заставить сомневаться в реальности!

А вы уверены в том, что всё происходящее сейчас, происходит с вами на самом деле?

Оптическая иллюзия уже давно интересует и ученых, и обычных людей. В переводе с латыни слово «иллюзия» означает «заблуждение» или «ошибка».

Просмотрев эти фото, вы действительно можете сильно засомневаться в окружающей реальности! 13 чертовски занимательных зрительных обманов, которые надолго займут ваше время. Лучше, конечно, таким на досуге заниматься. Ведь это очень затягивает!

Читайте дальше →

 

Цвет волос и характер женщины (тест)

О женщине многое может рассказать не только цвет ее глаз, излюбленный макияж или тюбик губной помады. Масса интересной информации «закодирована» и в цвете ее волос.

Обратите внимание — все ниже сказанное относится к естественному цвету волос.

Если вы окрашиваете волосы, то, скорее всего, недовольны своими природными данными, и стремитесь скорректировать не только имидж, но и некоторые черты характера.

 

Читайте дальше →

 

Картина дня

наверх