На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Тест - Первый взгляд

Наша индивидуальность состоит из множества фрагментов, которые напрямую связаны с подсознанием.

Однако важно именно то, что бросилось в глаза первым, прежде чем вы рассмотрели другие составляющие рисунка. Это может многое рассказать о вас\шей личности. То, о чём, возможно, даже не подозреваете.

 

Внимательно рассмотрите изображения, представленные ниже, запоминайте, что первым вам бросилось в глаза, и читайте, что бы это могло значить.

 

Что первым вам бросается в глаза на этом рисунке?

 

 

Губы

 

Если первыми вы заметили губы на этом рисунке, то принадлежите к тому типу людей, которые стараются принимать всё в жизни таким, каким оно является. При этом вы не пытаетесь копать глубже, выбирая стабильность. Вот почему предпочитаете не рисковать, даже если подозреваете, что при этом упускаете новые возможности.

 

Деревья

 

Если первыми заметили деревья, то принадлежите к тем, кто всегда открыт для всего неизвестного. Вы любите выходить за рамки традиционного мышления и очень любознательны. При этом понимаете, что источником идеи может быть что угодно и кто угодно, поэтому всегда начеку.

 

Корни

 

Если первыми заметили корни, вы являетесь личностью, которая очень стремится к росту и развитию. Вы постоянно работаете над собой, чтобы стать лучше, а потом – ещё лучше. И вы всегда помогаете другим людям – как собственным примером, так и словом, и делом.

 

Что первым вам бросается в глаза на этом изображении?

 

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх