На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Интересный простой способ для озеленения лужайки или мини-газона

 

Последнее время стало очень популярным украшать свои дачные участки аккуратными, ухоженными газонами. Они не только радуют глаз и делают территорию визуально немного больше, но и очищают воздух и служат дополнительным источником влаги, что не может не радовать в особо жаркие дни. В этой статье мы предлагаем вам интересный способ для озеленения небольшой лужайки или мини-газона за сравнительно небольшой промежуток времени и без титанических усилий и затрат.

 

Самое первое, что вам нужно сделать - это нанести разметку. Сделать это проще всего с помощью небольших колышков и веревки. По периметру будущего газона вбиваются маленькие колышки, которые обвязываются веревкой. Вяжите веревку как можно ниже к земле, тогда очертания будут просматриваться более четко. Разметка необходима для того, чтобы оценить площадь будущей зеленой зоны, по необходимости подкорректировать ее размер или контур и заранее заложить клумбы, рабатки и тропинки не наобум, а с высокой точностью. Это избавит вас от необходимости что-либо переносить или переделывать после первых всходов.

 

Нужный участок сначала выравнивают, а потом...

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх