На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Грустная история.Последнее счастье...
  • Лена
    Настоящие друзья всегда поймут друг друга с полуслова! 😀👍Мама Пуся. Олег Б...
  • Лена
    Эта Вера живет в каждом из нас, наверное!❤️Мама Пуся. Олег Б...

Лучшие начинки для блинов сладкоежкам - 10 идей

 

Сладкие ароматные блины – любимое лакомство славян с древних времен. Вы сможете накормить семью разнообразными вкусными десертами, используя только один рецепт теста для блинов, меняя лишь различные сладкие начинки. Предлагем вашему вниманию 10 лучших сладких начинок для блинов, которые позволят разнообразить ваше меню как на Масленицу, так и в течении всего года.

1. Бананы и шоколад

 

Шоколад растопить вместе со сливочным масло на водяной бане или в микроволновке. Бананы нарезать кружочками. Готовые блины смазать шоколадным соусом, разложить кусочки нарезанных бананов и свернуть конвертом.

 

2. Творог и корица

 

Творог нужно хорошо размять с сахаром и сметаной, добавить щепотку корицы. На каждый блинчик положить по столовой ложке начинки. Свернуть рулетиками.

Читайте далее в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх