На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Вязание спицами. Все виды наборного края! (мастер-классы)


 

 "Ты можешь владеть какими угодно техниками вязания, знать, чем отличается интарсия от аранов, и умело применять эти знания. Но если ты не уделяешь должного внимания наборному краю — толку от интарсии не будет."

 

Эта истина открылась мне, когда я, колдуя над очередным свитером, никак не могла привести в соответствие характер основного рисунка и наборный край: второй никак не хотел гармонично дополнять первый, а первый — являться логичным следствием второго.

 

Собственно, это и выступило побудительной причиной к собиранию коллекции "зачинов", которую я буду постепенно обнародовать.

Удобства ради все публикации, посвященные наборному краю, собраны в одну таблицу.
Клик по названию способа выдаст его описание,
клик по картинке позволит рассмотреть внешний вид набора.
 
Цветом выделены универсальные, по мнению автора, наборы. Кроме того, автор, будучи убежденным практиком, по-хорошему равнодушен к дискуссии о правильности наименования того или иного наборного края.

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх