На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Секреты садоводства - зачем втыкают спички в цветочные горшки

 

В больших городах остаётся все меньше зелени. И хорошо, когда устроить персональный оазис можно прямо дома. С комнатными растениями любое жильё становится в разы уютнее. Не считаете себя великим садоводом? Не беда. Зато теперь вы узнаете «профессиональную» хитрость - почему стоит размещать спички в цветочных горшках.
 
Комнатные растения – это просто: посадил и пусть растут. Но только на первый взгляд. Как и всему живому, зелени нужен уход. Без неё она начинает чахнуть и появляются проблемы. Например, мошки.
 
Вредители заводятся быстро и незаметно, чем обескураживают владельцев мини-сада. Самые распространённые причины, почему в цветах заводятся мошки: излишний полив, плохое качество почвы или же удобрение «народными» средствами (чайной гущей, скорлупой яиц, водой после разморозки мяса и т.д.). Но на семь бед – один ответ. Если вы решительно против химических пестицидов, избавиться от мошек поможет вот такая хитрость.

Далее смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх