На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...
  • Геннадий Свешников
    Общественные работы на колхозных полях,сделали из нас олигархами!Как улучшить памя...

Как выйти из поста без последствий для здоровья. Как сэкономить на лекарствах

Как выйти из поста без последствий для здоровья!

Тому, кто строго постился все эти долгие недели, стоит задуматься, как без ущерба для собственного здоровья перейти от постного стола к скоромному.

Близится Пасха, и многие из нас уже планируют меню праздничного стола, ищут новые рецепты куличей, предвкушая завершение Великого поста.

Для тех, кто не соблюдал поста, ничего, в принципе, не меняется. А вот тому, кто строго постился все эти долгие недели, стоит задуматься, как без ущерба для собственного здоровья перейти от постного стола к скоромному. 

Кто-то удивится: "Предки наши от души наедались, разговлялись на Пасху и ничего с ними не происходило!" Происходило, и ещё как!

 

Читайте дальше →

Как сэкономить на лекарствах!

Здоровье стоит дорого, особенно если оно пошатнулось. Как сделать так, чтобы неожиданно не оставить все деньги в аптеке и при этом не нажить себе ещё больших проблем, читайте в нашей статье…

Не советуйтесь с фармацевтами

Что уж скрывать, часто за лекарствами мы бежим не к доктору, а сразу в аптеку. И просим провизора продать что-нибудь «от головы».

Но задача продавца в аптеке заключается не в том, чтобы вас вылечить. А в том, чтобы продать лекарства. Работники аптек знают немало, но они не несут ответственности за ваше здоровье и ваше лечение.

 

Читайте дальше →

Картина дня

наверх