На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Выходит котик спас своих хозяев бестолковых.Я вот в грибах не разбираюсь совсем, но уж поганку отличу и мухомор тоже....Грибы. Олег Бонда...

Идеи самых необычных заборов для дачи

 
 
Лето, конечно, хочется отдыхать, а не заниматься какими-то серьезными вопросами. Вот и пусть дела немного подождут! Предлагаю обратиться к важной и актуальной для многих дачников  теме заборов, но на этот раз взглянуть на нее с улыбкой. Побродив по просторам интернета, я насобирала кучу отличных идей для оригинального и креативного оформления заборов. Надеюсь и вам они понравятся, а кому-то возможно и пригодятся.
Пусть многие из этих ограждений совершенно непрактичны, а некоторые и вовсе воспринимаются, как курьез или странная выходка сумасшедшего дизайнера, — такие нестандартные идеи могут подтолкнуть к творчеству или подсказать интересное решение для ваших собственных задач. 
 
Забор в виде карандашей

Как же оригинально выглядит забор в виде наточенных карандашей — художникам точно должно понравиться!
 

 

Кстати, обратите внимание: не обязательно искать круглые заготовки, на фото выше видно, что даже обычный штакетник можно заточить и раскрасить. А если вы против лишней пестроты, окрашивайте лишь кончики «карандашей» — как на картинке внизу слева.

В конце концов, можно просто раскрасить имеющийся забор во все цвета радуги — получится ярко и весело.
 

 
А если каждую дощечку красить лень, сделайте разноцветными секции забора:


 
Или сделать забор в виде таких милых скворечников.
 

 
Заборы для поклонников пэчворка
 
Тем, кто любит этот вид рукоделия, возможно, будут близки дачные ограждения, выполненные в сходной технике:

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх