На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Как простая игла может спасти жизнь при инсульте!

Как простая игла может спасти жизнь при инсульте!

В чем же заключается простой метод китайской медицины? Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу начинают постепенно разрываться.

Сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится больной, не перемещайте его. Потому что если начать перемещать, капилляры будут лопаться стремительнее!

Помогите больному принять устойчивое сидячее положение, чтобы предупредить повторное падение, ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ, а затем начинайте кровопускание.

Читайте дальше →

Народные средства, которые применяются при климаксе

Климакс — это не болезнь, а временное состояние организма. Другое дело, что климакс протекает у всех по-разному. И начинаться климакс может тоже в разном возрасте.

Как справиться с негативными проявлениями климакса с помощью нетрадиционных, народных средств.

Человеческую жизнь часто сравнивают с годовым циклом: весна сменяет зиму, осень — лето. Женщина ощущает это, пожалуй, острее и болезненнее, чем мужчина...

Читайте дальше →

Картина дня

наверх