На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...

Отношения. Как вести себя с бестактными людьми?

Отношения - Как вести себя с бестактными людьми

Эффективное общение предполагает наличие множества знаний, навыков и умений. Важны также определённые качества личности. Одним из них является чувство такта.

Безусловно, тактичный человек располагает к себе, с таким субъектом приятно общаться, ему хочется довериться. Однако, увы, подобных личностей в современном мире немного. Зато бестактных людей — пруд пруди! И среди ваших знакомых их, наверняка, немеряно. Представители этой категории при встрече с вами задают с десяток неприятных, неуместных вопросов, типа: «Сколько ты зарабатываешь?», «Почему до сих пор не замужем?», «Когда ребёнка родишь?» и прочее в том же духе. Как вести себя с ними? Что отвечать? Как не потерять самообладание? Об этом расскажет нынешняя статья.

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх