На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

10 вещей, которые надо сделать перед любой поездкой

 

Наступает пора отпусков, и многие отправятся в отдохнуть в другие города и страны. Конечно, выполнение ритуала «посидеть на дорожку» может стать залогом успешной поездки, но все же, желательно прислушаться к этим практичным рекомендациям перед тем, как отправляться в путь, вместо того, чтобы надеется на высшие силы!

 

1 (552x232, 123Kb)

 

Обязательно сделайте копии важных документов – паспорта, страховки, билетов и т.п., и храните их отдельно от оригиналов. Также рекомендуют их отсканировать и сохранить, например, в черновиках на электронной почте – так у вас всегда будет к ним доступ.

 

2 (552x232, 154Kb)

 

Бронируйте отели и билеты заранее. Всем известно правило, что чем раньше это сделать, тем дешевле получиться. К тому же, частенько можно попасть на разные акции и спецпредложения, тогда цена будет еще выгодней.

Хотя, бывают случаи, когда это правило работает с точностью наоборот. Нужно дождаться последнего момента – есть вероятность того, что билеты или гостиничные номера будут «распродавать». Но этот вариант для рисковых туристов.

 

3 (552x232, 178Kb)

 

Предупредите свой банк, что вы уезжаете за границу и планируете там пользоваться платежной картой. Узнайте, где лучше снимать деньги, куда обращаться, в случае экстренных ситуаций, а также установлен ли какой-либо лимит на вашей карте.

 

 Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх