На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А виноват всё же дед, внушил ему мысль о накопительстве.Кредит на счастье...
  • Элеонора Коган
    Получил, что заслужил.Кредит на счастье...
  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...

Как выглядят первые в мире выжившие семерняшки спустя 23 года


 
Трудно представить все то неподдельное удивление и шок, которые испытали Бобби и Кенни МакКой, когда отправились на УЗИ, чтобы узнать, правильно ли развивается их долгожданный малыш. Но не тут то было! Озадаченный врач, вытирая капельки пота со лба, сообщил паре, что в животе находится не один, а семеро детей! Счастливые мать и отец поочередно плакали и смеялись. А когда эмоции ушли, то твердо решили - рожать будут! Ведь если Бог наградили их таким чудом, как можно от него отказываться?
 
Первые выжившие в мире семерняшки
 
Врачи настаивали сделать селективное сокращение. То есть они предложили Бобби и Кенни МакКой убрать несколько эмбрионов, чтобы другие зародыши имели больше шансов на нормальное развитие. Но супруги отказались и ни одного дня в последствии не пожалели о своем решении.
Несмотря на то, что в семье уже воспитывалась старшая дочь Микайла, они желали родить и вырастить своих семерняшек, как бы ни было трудно и сложно.

Поначалу действительно было нелегко. Дети появились на свет 19 ноября 1997 года - принимала их бригада из 40 врачей. Три девочки и четыре мальчика родились на 30 неделе беременности, но все имели нормальный вес - от 1 до 1,5 килограммов.
Имена им подобрали заранее: Кенни, Брэндон, Натан и Джоэл для мальчиков и Келси, Алексис и Натали для девочек.

 


 
С миру по нитке
 
К сожалению, у двоих детей было диагностировано серьезное заболевание - у Натана и Алексис. Мальчик, благодаря ряду операций, полностью выздоровел. У девочки же была более тяжелая форма - ей до сих пор трудно передвигаться.
Именно этот факт и стал толчком для критики семейства. Пару обвиняли в том, что они эгоисты и родили столько детей только для того, чтобы получать пособия от государства, а на их здоровье им наплевать.
 
"Было обидно слышать такие слова - ведь это была чистейшая клевета. Мы безумно любили всех детей и рады были появлению каждого на свет. А на сплетни решили не обращать внимания", - рассказывает Бобби.
 

 
К счастью, злопыхателей оказалось намного меньше, чем доброжелателей. Поэтому уже через три месяца, сразу после выписки из роддома, молодой многодетной семье начали помогать волонтеры. Их буквально завалили памперсами, детским питанием и одеждой.
 
Но наиболее шикарными и такими нужными подарками стали микроавтобус для перевозки большой семьи и огромный особняк, где было 7 спален! "Еще чудо-коляска для всех семерых. Как же она меня выручала", - смеется счастливая мама.
 

 
В дом к МакКоям постоянно приходили помощники - только за первый год у них на добровольных началах побывали 35 женщин, которые помогали кормить и купать малышей, гулять с ними, играть.
 
Семью постоянно приглашали на различные ток-шоу - интерес к ней не иссякал. Каждое день рождения братьев и сестер становилось народным достоянием - их помнили, ими интересовались. Все хотели знать, как они выглядят и чем занимаются, ведь эти дети стали первыми в мире выжившими семерняшками!

 


 
Малыши купались во внимании и славе - их поздравляли даже президенты, что было наивысшим признаком почтения.

 


 
Далее читайте в Источнике...

 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх