На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А Серый - самый настоящий герой, спас кошку с котятами!!!!Судьба и Серый. О...
  • Элеонора Коган
    Трогательный до слёз рассказ,Олег!!!!Так жаль погибших ребят.Судьба и Серый. О...
  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...

Первые признаки того, что ваша щитовидная железа не в порядке!

Первые признаки того, что ваша щитовидная железа не в порядке!

Большое количество состояний, при которых человек обращает внимание на щитовидную железу, являются болезнями. Но пограничное состояние также требует должного внимания, чтобы не привести к запущенной патологии.

Щитовидная железа, которая находится в области шеи и имеет форму бабочки, может иметь драматическое влияние на огромное число функций тела, и если вы — женщина, которой за 35, то у вас высокий риск болезни щитовидки — по некоторым оценкам, более 30%. У женщин проблемы с щитовидной железой наблюдается чаще, чем у мужчин в 10 раз.

Читайте дальше →

Какие витамины на что влияют? (полезная информация!)

Витамины – биологически активные органические соединения, имеющие большое значение для нормального обмена веществ и жизнедеятельности организма, источники здоровья, а значит и красоты.

Совершенно очевидно то, что они относятся к незаменимым факторам питания.

Перечислим основные из них, особо необходимые для организма, как выражается недостаток в них, в каких продуктах они содержатся.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх