На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Детские сапожки-угги крючком

 

Отличным подарком Вашему малышу послужат красивые детские сапожки. Они рассчитаны как на новорожденных детей, так и на деток постарше – до 2-х лет. Только представьте, как обрадуется ребенок такой стильной, мягкой и удобной вещи, созданной в ярких цветах. Конечно, это вязание потребует времени и усилий, но поверьте, что Вы об этом забудете, только лишь взглянув на улыбающееся лицо вашего малыша!

 

Размер: 0-6 (6-12, 12-24) мес.

Длина подошвы: 10 (11.5, 12.5) см.
Ширина подошвы: 5 (5.3, 5.5) см.
Материалы: пряжа Spud and Chloe, Fine (80% шерсть, 20% шелк, 65 г./227 м.) – по мотку цветов А, В, С, В и Е, крючок 3.5 мм., крючок 1.0 мм., игла для обуви, искусственная кожа 15*15 см., 6 пуговиц, 6 кнопок, репсовая лента.
Плотность вязания: 22 ст. б/н * 28 рядов = 10*10 см. крючком 3.5 мм.

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх