На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А виноват всё же дед, внушил ему мысль о накопительстве.Кредит на счастье...
  • Элеонора Коган
    Получил, что заслужил.Кредит на счастье...
  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...

О чем говорят звезды! (оригинальные гороскопы)

Что вас ожидает в предстоящем 2016 году? (гороскоп по мандалам)

Посмотрите на эти красивые узоры-мандалы.

Не подключая ум, а только чувствами, интуитивно, выберите одну из них, которая вам сейчас по душе больше других.

А теперь посмотрите , что вас ожидает в предстоящем 2016 году.

Читайте дальше →

 

Характер женщины по месяцу рождения

Что одних делает сильнее и добрее, других может сделать изворотливее и злее.

Что оказывает влияние на становление человека как личности? Конечно же, в первую очередь – условия его жизни и воспитания. Говорят, что чем сложнее условия существования, тем сильнее характер. На самом деле это не так, поскольку то, что одних делает сильнее и добрее, других может сделать изворотливее и злее. Почему так получается? Возможно, кроме условий играют роль иные факторы. Ведь не зря в свое время получила становление, а в наше время – популярность такая наука как астрология, определяющая характер человека по дате его рождения и влияние независимых факторов на его судьбу.

Существуют разные виды гороскопов с привязкой к декадам, лунным фазам, знакам Зодиака, месяцам и числам, соответствующим дате рождения. Предлагаем определить характер женщины по месяцу рождения и дате.

Январь

Это месяц рождения самых терпеливых и выдержанных женщин. В то же время такие женщины могут иметь мужской, стоический характер. Они не будут жаловаться или делиться откровениями, предпочитая гордо и самостоятельно справляться с проблемами. Январские женщины талантливы в кулинарном искусстве, но не любят заниматься уборкой.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх