На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

17 февраля День Доброты

17 февраля по всему миру празднуется День Спонтанного Проявления Доброты! Из-за невероятно динамичной и насыщенной жизни в современном мире, мы часто забываем о том, что вокруг много тех, кто нуждается в нашей помощи и элементарной поддержке. И этот праздник, как напоминание всем нам о том, что мы должны как можно чаще проявлять доброту и отзывчивость к тем, кто окружает нас.

Вспоминается мудрая фраза моего любимого актера Юрия Никулина: "Если каждый из нас сумеет сделать счастливым хотя бы одного человека, то на земле все будут счастливы!"

Международный День проявления доброты появился благодаря ряду благотворительных организаций, которые собрались на конференции в Токио и пришли к идее создания праздника, который стал называться - «День спонтанного проявления доброты».

Самый добрый праздник пришелся по душе очень многим людям на разных континентах и его стали активно отмечать каждый год в определенную ему дату.

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх