На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Как позвонить с мобильного в скорую, пожарную или полицию?

   Беда может случиться внезапно. Внезапная болезнь, исчезновение человека, ДТП или несчастный случай, позвонить в полицию при обнаружении фальшивой купюры. Никогда не знаешь, когда они могут понадобиться.

В экстренной ситуации нам на ум приходят только короткие номера 01, 02, 03 и 04. И когда дозвониться по этим номерам не удаётся, поскольку стандартные сочетания двух цифр, пригодные для городских телефонов, не работают на сотовом, появляется некоторая растерянность.

Чтобы такого не произошло, нужно обязательно знать, как совершить звонок по экстренным номерам с сотового телефона.

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх