На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...
  • Геннадий Свешников
    Общественные работы на колхозных полях,сделали из нас олигархами!Как улучшить памя...

Пляжная туника. Туника из платков (выкройка и пошив)

 

Вот и наступило лето! И, если погода позволяет, пляжи становятся основными местами отдыха. А что одеть на купальник, чтобы достойно добраться до пляжа? Одним из лучших вариантов будет свободная, изящная пляжная туника, сшитая, конечно, своими руками! Да и без пляжа, в жаркий летний день она отлично впишется в ваш гардероб.

 

 

Чем отличается пляжная туника от просто туники? Пляжная туника шьется из ярких, хорошо отражающих солнечные лучи тканей. Покрой свободный, струящийся, из легкой удобной ткани – хлопчатобумажной, шифона или шелка.

 

74135581_large_vis_zoom610786.jpg

 

Туника очень проста для пошива, аналогично другим предметам одежды, которые были в ходу на протяжении всей истории различных культур.

Туника может быть короткой, похожей на современные рубашки, так и длинной, закрывающей щиколотки, и различных вариаций между этими крайностями.

 

 

В любом случае, туника – очень удобный предмет одежды, и в зависимости от покроя, ткани и декорирования, тунику можно носить по любому поводу!

 

Как сшить пляжную тунику смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх