На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И хорошо, что у неё теперь своё детёныш - Тайга!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    Уникальная мама рысь Алёнка!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    А Серый - самый настоящий герой, спас кошку с котятами!!!!Судьба и Серый. О...

Варенье из черешни без косточек - 3 рецепта + видео

 

Предлагаем вам 3 рецепта варенья из черешни без косточек, которое готовится в один - два приема. Все предложенные рецепты довольно простые, с ними разберется даже неопытная хозяйка. Варенье из черешни – нежное, достаточно сладкое, с приятным летним вкусом, а чтобы сделать его вкус более насыщенным и ярким, можно добавить в черешневое варенье лимон, ванилин или корицу.
 
После варки переложите варенье в заранее простерилизованные банки и закройте прокипяченными крышками. А хранить подобный десерт лучше всего в темном и прохладном месте.

Варенье из черешни без косточек с целыми ягодами

 


 
Это очень простой рецепт варенья. Он не требует много времени на варку. Но хранить это лакомство нужно в прохладном месте - в холодильнике или погребе. Для более насыщенного вкуса мы добавляем лимонную кислоту, но можно еще добавить ваниль или корицу. Это по вашему желанию.
 
Ингредиенты:
Черешня — 1 кг
Сахар — 1 кг
Лимонная кислота — 0,5-1 чайная ложка (по вкусу)
 
Приготовление смотрите в Источнике..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх