На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Танцуют все!

 
 
Мадам, и не просто там какая-то мадам, а мадам Клико (Clicquot), - из тех мадам, от которых голова идёт кругом и брызги шампанского. Если уж платить деньги, дамы и господа, то за настоящее. Вот они и заплатили. Две семьи. Большие. Собравшиеся после встречи Нового года. В один из дней, чтобы вместе посидеть, потанцевать и может быть даже спеть.
А что, я вас спрашиваю, идёт под такую мадаму? Ну, естественно, вальс. Ну, хорошо, скажите мне вы, а что идёт тогда под коньяк, который пьют, когда шампанское кончится?
А я отвечу.
А вы что думали? Конечно – танго. И не думайте что-нибудь другое. Ей Богу, не комильфо - не к месту, значит.
И они танцевали. Кто как умеет. А не умел никто, но это мало кого огорчало, а если точнее, то вообще, никого. Потому что танцуют не тогда, когда умеют, а тогда, когда душа просит, и в сердце звучит музыка.
Ну, так вот.
У обеих семей были собаки. У одной овчарка, а у другой сенбернар. Которые жили в этих семьях с самого детства, а значит.
Значит, очеловечились до невозможности. И думали точно, как люди. Да и говорили почти на человеческом языке. И эти собаки, когда сходились вместе, то радовались и целовались. Потому как, очень любили друг  друга.
И вот сидят они вместе у входа в зал, где стоял большой стол, ёлка и где люди танцевали, поскольку место позволяло. И переминается с ноги на ногу сенбернар...
 
 
 
А овчарка смотрит на него и говорит.
- Танцуют люди, а собаки не умеют.
- И очень даже умеют, - отвечает ей сенбернар.
- И всё ты придумываешь, - говорит овчарка. - Ничего ты не умеешь танцевать.
А как раз играл вальс, и пары кружились, наступая друг другу на ноги и отчаянно спотыкаясь, и тогда...
Тогда сенбернар....
 
Далее читайте в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх