На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Вам любоваться или есть — Перцы фаршированные. Лазарь Фрейдгейм

Фаршированные мясным фаршем перцы — одно из самых распространённых блюд в кухнях многих стран мира. Почему бы не попытаться, до тонкостей сохранив вкус, облегчить процедуру.

Хорошего настроения и приятного аппетита!

 

Вам любоваться или есть — Перцы фаршированные. Лазарь Фрейдгейм

 

Фаршированные мясным фаршем перцы — одно из самых распространённых блюд в кухнях многих стран мира. Ныне даже в российских условиях такое блюдо стало всесезонным. Чего только нет зимой и летом в больших и малых магазинах...

Кулинарные книги и сайты интернета предлагают нам тысячи рецептов. Перебирай, выбирай по своему вкусу и в своё удовольствие. Красиво, аппетитно, пальчики оближешь.

Но при наличии выбора, удовольствие до некоторой степени отягощается предлагаемыми в разных рецептах вариантами. В каждом — элемент безаппеляционности: "быть по-моему вели". Автор рецепта написал, как припечатал. А что делать хозяйке-хозяину на многопутье?.. Проблемы, конечно, не глобальные. Проблемы кухонные, но требуют выбора и решения.

С теми же перцами — не всё просто... Сколько возникает побочных вопросов-проблем — влезут ли все перцы в кастрюлю, хватит ли фарша на заготовленные перцы, или что делать с остатком фарша (не на аптекарских весах выверяются составляющие)?.. А как начинять перцы фаршем, — плотно утрамбовывая или оставляя пространство для проварки?..

Положить вертикально в кастрюлю и залить их соусом — то ли до половины, то ли на 2/3, то ли полностью... Тут не обойдёшься рекомендациями доисторической Елены Малоховец или советами Вильяма Похлёбкина. Люблю вариативность. Но слышу в многообразии выбора сермяжную правду: что в лоб, что по лбу...

 

Далее читайте в Источнике... 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх