На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Детский гороскоп поможет разобраться в себе и Вашем малыше. Амулеты для привлечения удачи

Детский гороскоп поможет Вам лучше разобраться в себе и Вашем малыше.

Когда на свет появляется ребенок это событие становится самым важным и счастливым в жизни родителей. Ребенок, рожденным под каким-либо знаком зодиака с самого рождения имеет наделенные ему качества. Мы представляем Вам гороскоп ребенка. Благодаря гороскопу для детей Вы сможете узнать определенные качества Вашего малыша, особенности его характера, темперамент и талант. Прочитав детский гороскоп Вы сумеете осознать какие условия необходимо создать ребенку для реализации им его собственного стиля жизни, который был ему предначертан. Детский гороскоп поможет Вам лучше разобраться в себе и Вашем малыше. Вы узнаете как установить взаимоотношения и взаимопонимание с Вашим ребенком, направит в нужную сторону в воспитании малыша.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Амулеты для привлечения удачи

Носить с собой лапу кролика или пару носков – выбор за вами. Здесь у нас есть список из 10 реальных амулетов, чтобы привлечь удачу, которые можно использовать каждый день.

Амулеты приносящие удачу
Кажется, что очень просто найти амулеты для привлечения удачи. Ножки кроликов, четырехлистный клевер, подковы и множество предметов любого типа и формы, широко распространены в нашей повседневной жизни.

Есть много мнений, популярных предметов и даже собственные вещи которые приносят удачу. И все эти предметы уже давно называют словом – “амулеты”.

Мы предлагаем вам просмотреть 10 амулетов на удачу, которые являются общими между различными культурами и которые преобладают над другими на протяжении веков.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх