На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Тёщин язык - салат из огурцов на зиму - 3 рецепта + видео

 

 

Тещин язык - салат из огурцов на зиму - благодатная заготовка. Так можно реализовать богатый урожай зеленых пупырчатых плодов, в том числе годятся и огурцы-переростки. Закуска получается достаточно сытной, но в то же время низкокалорийной – всего 70 ккал на 100 г.  Мы предлагаем вам три рецепта приготовления этого вкусного салата - классический, с добавлением помидоров и болгарского перца, с томатной пастой и с огурцами-переростками.
 
Салат "Тещин язык" - классический рецепт

 


 
В классическом варианте салат готовится всегда с добавлением томатов и болгарских перцев. Эти овощи не только обогащают вкус, но еще и служат основным источником влаги. И, конечно, они создают весьма привлекательный вид готового блюда.
 
Ингредиенты (примерно на 4-5 литровых банки закуски):
2 кг огурцов;
1 кг спелых, сочных томатов;
3 крупных плода перцев сладких;
2-3 головки чеснока (можно взять довольно больше по желанию);
1 стручок острого перца;
7-8 столовых ложек растительного масла;
3-4 столовых ложки уксуса концентрацией 9%;
2 больших ложки сахара;
1 столовая ложка соли.
 
Приготовление смотрите в Источнике...
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх