На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...
  • Геннадий Свешников
    Общественные работы на колхозных полях,сделали из нас олигархами!Как улучшить памя...

Как вырастить рассаду баклажанов. Китайские огурцы – какие они, стоит ли их сажать ?

Как вырастить рассаду баклажанов

«Сколько сил и времени затратила, а рассада все равно никуда не годится. Не зря мне говорили не связываться с баклажанами — все равно ничего не получится». Мне неоднократно приходилось слышать такое от знакомых огородников, причем, не новичков, а дачников со стажем.
Казалось бы, ну что тут может не получиться, ведь уже столько написано о выращивании рассады баклажанов — бери и делай. Однако, как выяснилось, многие пытаются вырастить добротную рассаду по старинке: насыпали в ящичек земли, посеяли семена, полили, поставили на окошко — и все, ждут чуда. Напрасные надежды, в таких условиях добротную рассаду получить невозможно.

Читайте дальше →

Китайские огурцы – какие они, стоит ли их сажать

Года три назад, я, выбирая семена, готовясь к сезону посадок, увидела пакетики семян огурцов – длина плодов на картинке была просто нереальной. Спросила, неужели они вырастут такими длинными, нет ли здесь какого подвоха. Продавец мне ответила, что это китайские огурцы, но сортов много и, вероятнее всего, это какой-то подвид, потому что почти все они имеют длинный размер – от 30 до 80 см. Купила я тогда два пакетика семян. Два сорта – Китайский жароустойчивый F1 — с плодами обычного огуречного цвета и Невеста F1 — белого. Дома надо мной посмеялись, мол, когда-нибудь эти эксперименты оставят нас без урожая.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх