На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Шокирующие факты о раке - интервью с онкологом. Народные средства от отеков и высокого давления

Шокирующие факты о раке - интервью с онкологом

Российский онколог-инноватор рассказал, возможно ли вовремя разглядеть рак, кто и как может это сделать, имеет ли смысл собирать миллионы рублей на лечение, есть ли шанс выжить. «Рак бедных» и «рак богатых», «болезнь обиженных людей» и родовое проклятие. Все это не мифы и не сказки, а жестокая реальность, с которой столкнется каждый третий россиянин.

После этого интервью ваша жизнь не будет прежней: кто-то задумается о своем образе жизни, кто-то начнет судорожно проходить онкотесты, а кто-то — не исключено — махнет рукой и начнет радоваться каждому прожитому дню.

Читайте  дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Народные средства от отеков и высокого давления

Высокое давление - это беда многих людей. Страдают им и мужчины, и женщины. Симптомы этого заболевания проявляются не сразу. Не все обращают внимание на повышенную утомляемость, раздражительность, головокружение. А болезнь тем временем прогрессирует. Если не обращать внимания на эти симтомы, то со временем у вас разовьется сердечная недостаточность, нарушится мозговое кровообращение и зрение, ухудшится работа почек и легких. Высокое давление влияет практически на все органы.

Читайте  дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

 

Картина дня

наверх