На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Мифы и правда о високосных годах! (исследование по всем приметам)

Мифы и правда о високосных годах! (исследование по всем приметам)

Наступающий 2016 год будет високосным. Это непростой год, он требует ответственности и взвешенности каждого шага, так как в этот период закладывается основа под четырехлетний период. Считается, что високосный год – особенный, так как лишний день искажает привычную реальность... С високосным годом связано много поверий, примет, мифов и суеверий. Он пугает и вызывает любопытство, будоражит воображение и ассоциируется у многих с пятницей 13. Впрочем, некоторые, напротив, считают, что именно високосные годы – самые счастливые. Так кто же прав? Давайте разберемся в этом на примере всем известных мифов.

Читайте дальше →

2016 год, что нам ждать в високосный год красной обезьяны!

Что нельзя делать в високосный год? Високосный год 2016 уже сейчас вызывает много споров и сомнений у суеверных людей. Итак, читай на Ivonа, что точно нельзя делать в високосный год. Основные запреты и приметы, связанные с високосным годом, не имеют ничего общего с наукой. Тем не менее, многие люди доверяют народным поверьям. Если ты – не исключение, тогда узнай, какие табу лучше не нарушать в грядущем 2016 високосном году.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх