На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Циссус - фильтр для детской комнаты. После уборки урожая сейте на грядке сидераты

Циссус - фильтр для детской комнаты

Мебель из синтетических материалов, пол, покрытый линолеумом, почти круглосуточно работающий компьютер – все эти предметы современного мира, надежно прописавшиеся в каждой квартире, изрядно вредят нашей жизни. Первыми под ударом оказываются дети – они не только наиболее уязвимы в силу возраста, но еще и больше времени, чем остальные члены семьи, проводят за компьютером. При таком образе жизни заработать в будущем серьезные заболевания сердца, легких или желудка – лишь дело времени.

Можно ли как-то оздоровить атмосферу в доме и свести риски к минимуму?

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

После уборки урожая сейте на грядке сидераты

Вот и началась у меня пора уборки урожая. Все больше становится на моем участке пустых грядок. Сейчас я принялась за уборку лука и чеснока и, чтобы земля не пустовала, самое время подумать о том, как обогатить почву и сделать так, чтобы она не огорочала пустым видом. Для меня лучший метод одновременно обогатить грядки натуральным удобрение и засеять их – это посадить на них сидераты.

Поскольку грядки я сделала стационарные, то это значит, что нельзя на них каждый год сажать помидоры или лук. Но есть метод, благодаря которому я могу садить на них каждый год одну

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх