На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Аптечные дешевые средства для красоты не уступают дорогим!

Аптечные дешевые средства для красоты не уступают дорогим!

В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.

ВОЛОСЫ

✔ Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос.

✔ Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются.

✔ Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их.

✔ Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.

Читайте дальше →

Как ухаживать за бюстом

Бюст – настоящее женское преимущество.

Не важно, скромно прячете ли вы его под кофтой или гордо демонстрируете провокационным декольте. В любом случае он остается вашим орудием соблазнения, приковывающим мужские взгляды. Размер и форма при этом не имеют значения. Что действительно важно, так это ваше собственное отношение к ней. Чем больше вы ухаживаете за своей грудью и подчеркиваете ее красоту, тем больше внимания она привлекает.

ПРОГРАММА УХОДА ДЛЯ БЮСТА

Грудь состоит из молочной железы и окружающей ее жировой ткани, которая и придает бюсту объем. Одна-единственная мышца, поддерживающая грудь, – это подкожная мышца шеи.

Поэтому красота бюста зависит от состояния треугольного участка кожи от основания груди до подбородка, который удерживает грудь на определенном месте и задает ее форму и упругость. Под действием гравитации, а также гормональных факторов (половое созревание, беременность, менструации, грудное вскармливание) и колебаний веса кожа груди растягивается и со временем теряет упругость и эластичность. Это приводит к ее опущению. Поэтому

Читайте дальше →

Картина дня

наверх