На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Забавные случаи из жизни известных людей

 

 

Один раз Юрий Никулин задумал подшутить надо Львом Дуровым и с этой целью отправил ему письмо в иностранном конверте на английском языке, в котором его приглашали прилететь в Голливуд для съемок в американском фильме. Получив письмо, Лев Дуров начал обзванивать своих знакомых, чтобы узнать, не поступало ли еще кому-нибудь такое предложение. Позвонил он, в том числе, и Юрию Владимировичу Никулину, который заверил артиста, что у него тоже такое же приглашение и посоветовал быстрее  оформляться. 

Лев Дуров послал запрос на оформление документов и долго ждал на него ответа. Но вместо этого получил второй иностранный конверт (точную копию первого) с запиской на русском языке «Счастливого пути в Америку. Твой Никулин» )))))

 

 

Маяковский о будущих поколениях))

Однажды пришлось выступать Маяковскому перед целым залом писателей. Делом это было для него не редким, но то выступление пролетарского поэта стало особенным.
Стоит Маяковский на трибуне, читает свои стихи. И вдруг, кто-то из недоброжелателей поэта, коих хватало в те годы, крикнул:
-Мне ваши стихи не понятны! Глупые они какие-то!
-Ничего страшного, ваши дети поймут, – ответил Владимир Владимирович.
-И дети мои ваших стихов не поймут! – продолжал недоброжелатель.
-Ну что же вы так сразу о своих детях-то, — с усмешкой ответил поэт. — Может у них мать умная, может они в неё пойдут.

 

001409

 

Второго Карузо не будет

Когда умер Энрико Карузо, его импресарио не стал медлить и уже в течении нескольких ближайших дней после похорон, стал искать замену великому певцу. Однако найти талант, равный хотя бы трети таланта великого Карузо оказалось не так-то просто.

И вот однажды почти потерявшему надежду импресарио предложили послушать одного, как говорили, достаточно одаренный юноша.

 

Далее читайте в Источнике... 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх