На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

10 самых интересных и ярких блюд из тыквы

 

Тыква - королева осеня. Оранжевую, с ярко выраженным сладковатым вкусом мякоть рекомендуют включать в свой рацион всем, начиная с 8 месячного младенческого и заканчивая старческим возрастом. Тыкву любят не только за ее пользу, но и за вкусовые качества. Национальная кулинария разных стран, особенно тех, где произрастает тыква, насчитывает не одну сотню рецептов. Тут теплые и холодные закуски, салаты, первые и основные блюда, выпечка, десерты и заготовки. Расскажем о некоторых, на наш взгляд, самых интересных и ярких блюдах.

 

Мусс из тыквы с орехами

 



Для приготовления мусса следует взять тыкву, жирные сливки, сахар (совсем немного) и лимон.

Тыкву припустить в небольшом количестве воды до мягкости, измельчить с сахаром и лимонным соком в блендере, убрать в холодильник. Сливки взбить до стойких пиков. Осторожно соединить с охлажденной тыквой, разложить в стаканчики, посыпать любыми измельченными орехами и сразу подать.

 

Теплый салат из тыквы с моцареллой и помидорами

 

original.jpg#20040128093

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх